российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь. Пермские городские власти накануне впервые выступили с критикой своих предшественников

Пермь. Пермские городские власти накануне впервые выступили с критикой своих предшественников. По словам заместителя главы города Владимира Микляева, существующий аппарат мэрии необходимо реформировать, поскольку в настоящее время он неоправданно громоздкий и дорогой. Последние заявления городских властей представляются любопытными, поскольку до этого команда нынешнего мэра Аркадия Каменева не решалась критиковать ни структуру, ни действия бывшей администрации города.

Напомним, на декабрьских выборах бывший мэр Перми Юрий Трутнев уже победивший в выборах губернатора решительно поддержал Каменева. На «человека команды Трутнева» работали и имиджмейкеры, и СМИ, близкие Трутневу. Поэтому новая администрация города до сих пор дипломатично избегала любой критики в адрес предшественников.

ИА «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках