российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:29 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Власти Челябинской области в течение 2001г

Челябинск. Власти Челябинской области в течение 2001г. намерены провести ускоренное банкротство как минимум 80 хозяйств агропромышленного комплекса Южного Урала. Такое заявление сделал накануне на заседании правительства Челябинской области заместитель губернатора, курирующий вопросы АПК, Андрей Косилов.

«Банкротство в ряде случаев не только оправданный, но и самый эффективный способ избавиться от недобросовестных собственников», – отметил А.Косилов. Он также высказался за усиление роли государства в лице администрации области в секторе АПК. По словам А.Косилова, банкротство предприятий будет проводиться в рамках комплексной областной Программы по стабилизации сельскохозяйственного производства, реализация которой рассчитана на период до 2005г., и призвана повысить рентабельность и устойчивость АПК Южного Урала. «Но основная масса хозяйств все же должна пройти через реструктуризацию», – подчеркнул А.Косилов.

РБК

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках