российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:28 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. ОАО «Газпром» разрабатывает программы взаимодействия с муниципалитетами ЯНАО, и уже подписал соответствующее соглашение с администрацией города Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО. ОАО «Газпром» разрабатывает программы взаимодействия с муниципалитетами ЯНАО, и уже подписал соответствующее соглашение с администрацией города Новый Уренгой. Об этом сообщил мэр Нового Уренгоя Виктор Казарин. Во время рабочей поездки в Москву Казарин встретился с руководством ОАО «Газпром». В ходе встречи был затронут ряд актуальных для Нового Уренгоя вопросов, а также выработан механизм взаимодействия градообразующего предприятия с муниципалитетом до 2005 года.

Кроме того, были решены проблемы с погашением предприятиями АО «Газпром» задолженностей, как в городской, так и в федеральный бюджеты, назначены сроки выплаты долгов. Что касается завершения строительства на средства Газпрома девяти основных жизненно важных объектов в Новом Уренгое, то в связи с финансовыми трудностями компании пока предполагается ограничиться строительством станции скорой помощи и изолятором временного содержания.

Страна.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках