российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:33 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь. Сегодня в Пермской области начинается компания по призыву граждан на военную службу

Пермь. Сегодня в Пермской области начинается компания по призыву граждан на военную службу. Накануне Президент России Владимир Путин подписал указ «О призыве в апреле-июне 2001 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву». В весенний призыв 2001 года на военную службу планируется призвать 187 995 человек. Год назад, весной 2000 года в армию предполагалось призвать 191612 человек.

В Пермской области сегодня начнут работу военно-медицинские комиссии – 50 по всей области. Как сообщили в облвоенкомате, наряд по призыву, который предписывает, сколько призывников и в какие рода войск предстоит призвать из Пермской области, станет известен в середине апреля. Первые отправки состоятся в середине мая, им будут предшествовать традиционные Дни Призывников.

«Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках