российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. 31 марта – 1 апреля в Тюменском институте МВД РФ состоялось открытое первенство Сибири и Урала среди вузов МВД по стрельбе из боевого оружия

Тюмень. 31 марта – 1 апреля в Тюменском институте МВД РФ состоялось открытое первенство Сибири и Урала среди вузов МВД по стрельбе из боевого оружия. Семь команд из Тюмени, Екатеринбурга, Омска, Челябинска, Уфы и Красноярска приняли в нем участие. В командном зачете лидером стала команда Омской академии МВД РФ. На втором месте – команда Екатеринбургского филиала академии ГПС МВД России, на третьем – Тюменского юридического института МВД РФ.

В упражнениях по стрельбе из пистолета Макарова лучшие результаты показали Сергей Архипов (Тюмень) и Денис Кулаков (Челябинск). Среди женщин отличное владение оружием отмечено у Инны Сахновой (Тюмень) и Людмилы Хомылевой (Екатеринбург).

В скоростной и медленной стрельбе из автомата Калашникова лидировали Владимир Вышитикалюк и Олег Осипов (оба из Омской академии МВД).

Виталий Черных (ГУВД Тюменской области) выполнил норматив мастера спорта, Алексей Батурин (ГУВД Тюменской области) и Виталий Ряжцев (Екатеринбургский филиал академии ГПС МВД РФ) стали кандидатами в мастера спорта.

Тюменская интернет-газета «Вслух.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках