российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь. На 5-6 апреля запланирован визит в Пермь большой делегации представителей западных инвестиционных фондов

Пермь. На 5-6 апреля запланирован визит в Пермь большой делегации представителей западных инвестиционных фондов. Организатором визита выступает инвестиционная компания «Ренессанс Капитал», а возглавит ее вице-президент компании Роланд Нэш. Гостей интересует общая экономическая ситуация в Пермской области, а также деятельность крупнейших предприятий Прикамья.

По итогам визита представители фондов хотели бы составить представление об инвестиционном климате в регионе, динамике развития экономической ситуации после кризиса 1998 года, познакомиться с новыми инвестиционными проектами. Делегация планирует провести встречи в администрациях области и города, а также посетить ЗАО «ЛУКОЙЛ-Пермь», ОАО «Мотовилихинские заводы», ОАО «Пермские моторы», ОАО «Пермалко» и ряд других предприятий.

«Пермский обозреватель»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках