российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь. 11 апреля в Пермь прибывает президент нефтяной компании «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов

Пермь. 11 апреля в Пермь прибывает президент нефтяной компании «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов. Цель визита – подписание Соглашения о сотрудничестве между администрацией Пермской области и ОАО «Нефтяная Компания ЛУКОЙЛ». Напомним, с 1996 года по 2000 гг. взаимодействие между сторонами осуществлялось в рамках аналогичного Соглашения, подписанного 16 ноября 1995 года.

Соглашение было направлено на стабилизацию деятельности предприятий топливно-энергетического комплекса на территории Пермской области, устойчивое обеспечение предприятий и населения Пермской области топливом и горюче-смазочными материалами. Кроме того, утверждалось сотрудничество сторон в сфере улучшения финансово-экономического положения Пермской области и ее населения; рациональное использование сырьевой базы и природных ресурсов Пермской области; сохранение социальной стабильности и улучшение экологической обстановки в Пермской области.

Как сообщает пресс-служба «Лукойл-Пермнефтепродукта», предполагается, что и новое Соглашение будет развивать взаимовыгодное сотрудничество сторон, и затронет все сферы социально-экономической деятельности, а основой Соглашения будет эффективное использование и совершенствование производственно-экономического потенциала Пермской области и ОАО «ЛУКОЙЛ».

ИАА «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках