российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко

Архив
Курган. Областная программа компьютеризации школ области на 2001 год предусматривает открытие новых компьютерных классов в каждом сельском районе

Курган. Областная программа компьютеризации школ области на 2001 год предусматривает открытие новых компьютерных классов в каждом сельском районе. Откроются они в домах-интернатах и детских домах, где отрыв от новейших технологий особенно ощутим. На покупку компьютеров областной бюджет выделил 15 млн. руб.

Приобретение техники будет осуществляться на основе конкурса, в котором смогут принять участие как юридические, так и физические лица. Одно из главных условий – предлагаемые цены не должны быть выше среднерыночных. Причем если раньше областной бюджет рассчитывался с победителями зачетами по налогам, то на этот раз в денежной форме по безналичному расчету.

Пресс-служба администрации Курганской области

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках