российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:50 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. 4-6 апреля будет произведена плановая остановка Комсомольского газового промысла в связи с проведением ремонтных работ на участках газопровода внешнего транспорта

Ямало-Ненецкий АО. 4-6 апреля будет произведена плановая остановка Комсомольского газового промысла в связи с проведением ремонтных работ на участках газопровода внешнего транспорта. Летом немецкие специалисты произвели исследовательские работы, которые показали, что во избежание возможности возникновения аварийной ситуации, на некоторых участках газопровода необходимо произвести ремонт.

Его проведут работники «аварийно-восстановительного поезда», руководители Ноябрьского управления магистральных трубопроводов совместно с работниками губкинского ЛПУ (КС-03). Напомним, что протяженность газопровода внешнего транспорта от Комсомольского газового промысла до врезки в магистральный газопровод «Уренгой-Сургут-Челябинск» составляет 43 км.

«Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках