российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:52 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. Январские морозы помешали добытчикам ОАО «Роснефть-Пурнефтегаз» успешно справиться с заданием первого месяца года

Ямало-Ненецкий АО. Январские морозы помешали добытчикам ОАО «Роснефть-Пурнефтегаз» успешно справиться с заданием первого месяца года. Тогда они недодали плану 15 тыс. тонн нефти. Но уже к марту это отставание было ликвидировано. Выполнили губкинские нефтяники и мартовский план. Правда, работники НГДП «Барсуковнефть» и «Харампурнефть» перевыполнили свои задания марта и вместе добыли 7,5 тыс. тонн сверхплановой нефти, то НГДП «Тарасовскнефть» столько недодали.

Второй месяц успешно справляются с заданиями нефтедобытчики Харампура. С начала года, за три месяца, в ОАО «Роснефть-Пурнефтегаз» добыто 2 млн. 276 тыс. тонн. За это же время нефтяники добыли также 8 тыс. 836 тонн газового конденсата и 513 млн. кубометров попутного газа, 432 млн. из которых поставлены Губкинскому газоперерабатывающему заводу.

«Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках