российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь. На время весенней призывной кампании военные комиссии районов будут усилены врачами из Перми

Пермь. На время весенней призывной кампании военные комиссии районов будут усилены врачами из Перми. Указом губернатора Пермской области Юрия Трутнева определены мероприятия по весеннему призыву граждан Пермской области на военную службу. Утвержден состав призывной комиссии Пермской области, сделаны рекомендации главам местного самоуправления и военным комиссарам городов и районов.

Военным комиссариатам будут выделены специально оборудованные помещения под призывные пункты, необходимое имущество и инструменты, транспорт для доставки призывников на сборный пункт. Также будут привлечены дополнительные технические работники и обслуживающий персонал, с сохранением за ними среднего заработка по месту работы. 15 специалистов-медиков из ведущих пермских больниц будут прикомандированы к военным медицинским комиссиям, работающим в районах Прикамья.

ИАА «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках