российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:35 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. 6 апреля состоится заседание правления общественной организации промышленников и предпринимателей Нижневартовска

Ханты-Мансийский АО. 6 апреля состоится заседание правления общественной организации промышленников и предпринимателей Нижневартовска. Как сообщила председатель правления Лариса Раковчук, на заседании будет рассматриваться конфликтная ситуация между предпринимателями, работающими на рынке 15 микрорайона города, и торговой компанией «Югорская».

Кроме того, правление подготовит письмо в администрацию Нижневартовска, в котором рекомендует включить своего представителя в состав Координационного совета по кредитам. Речь идет о кредитах, которые выделяются городской администрацией по программе поддержки малого предпринимательства. На заседании правления предприниматели также намереваются создать механизм предоставления гарантий для субъектов малого бизнеса при получении кредитных ресурсов от муниципалитета.

ИАА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках