российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Из города Грозный в адрес губернатора Ханты-Мансийского АО Александра Филипенко поступило благодарственное письмо директора Республиканской школы-интерната для глухих детей Рамзана Ислангериева

Ханты-Мансийский АО. Из города Грозный в адрес губернатора Ханты-Мансийского АО Александра Филипенко поступило благодарственное письмо директора Республиканской школы-интерната для глухих детей Рамзана Ислангериева. Администрация школы, педагогический коллектив, родительская общественность выразили глубокую благодарность губернатору и всем жителям округа, причастным к организации гуманитарной акции «Детям Чечни».

«Ваша душевная щедрость вселяет в нас оптимизм, помогает нам выжить в столь сложное время, – говорится в письме. – Мы знаем, что, помогая наводить порядок в Чечне, гибнут ваши посланцы, и, тем не менее, вы не озлоблены. Вы понимаете, что чеченский народ в беде, гибнут ни в чём не повинные люди, страдают старики, женщины, дети».

Пресс-служба губернатора округа

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках