российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:43 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Специалисты Екатеринбургского центра занятости населения приняли участие в выставке-ярмарке «Образование от А до Я – 2001», проходившей на прошлой неделе в КОСКЕе «Россия»

Екатеринбург. Специалисты Екатеринбургского центра занятости населения приняли участие в выставке-ярмарке «Образование от А до Я – 2001», проходившей на прошлой неделе в КОСКЕе «Россия». За четыре дня ярмарки специалисты Центра, совместно с представителями учебных заведений провели 2340 консультаций, из которых 180 – для молодых людей, посетивших выставку в поисках работы.

Интерес юношей и девушек вызывали не только учебные заведения, предлагающие курсовую подготовку и дополнительное образование, но и специалисты-профконсультанты, помогающие определить профессиональную направленность выпускника с помощью экспресс-диагностики «Ориентация». Для более детальной диагностики, проработки сложных вопросов в плане адаптации к сложившейся ситуации на рынке труда, все желающие были приглашены в районные отделения занятости.

Пресс-служба Екатеринбургского центра занятости начеления

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках