российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:10 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Западная Сибирь в течение 50-60 лет останется основным регионом добычи углеводородов, теория о перспективах развития новых нефтегазоносных провинций не состоятельна, заявил губернатор Тюменской области Сергей Собянин журналистам в Москве 4 апреля

Тюмень. Западная Сибирь в течение 50-60 лет останется основным регионом добычи углеводородов, теория о перспективах развития новых нефтегазоносных провинций не состоятельна, заявил губернатор Тюменской области Сергей Собянин журналистам в Москве 4 апреля.

По словам Сергея Собянина, теория о перспективах развития новых нефтегазоносных провинций не совсем состоятельна, так как это требует значительных инвестиций. Отмечая, что Западная Сибирь и в первую очередь Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа останутся основными добывающими регионами углеводородного сырья в России, Сергей Собянин заметил, что правительству необходимо больше уделять внимания развитию этого региона.

РИА «Урал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках