российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь. После выяснения отношений с российскими монополистами – «Газпромом» и РАО «ЕЭС», губернатор Пермской области обещал взяться за местных монополистов, в частности – «Уралсвязьинформ»

Пермь. После выяснения отношений с российскими монополистами – «Газпромом» и РАО «ЕЭС», губернатор Пермской области обещал взяться за местных монополистов, в частности – «Уралсвязьинформ». Сегодня на встрече со студентами Пермских вузов Ю.Трутнев, отвечая на вопросы о повышении тарифов на телефонную связь, сообщил, что будет разбираться с ценами, которые устанавливает компания «Уралсвязьинформ».

«Я уже поговорил с руководителем компании Владимиром Рыбакиным, – пояснил губернатор, – и предложил ему подготовить реальные меры по собственной демонополизации. И предложил вести себя с тарифами поприличнее. Я думаю, Владимир Ильич – человек умный и сделает все правильно», – заявил Ю.Трутнев.

ИАА «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках