российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. На Известинском лицензионном участке, принадлежащем ООО «Янгпур», был запущен в опытно-промышленную эксплуатацию мини нефтеперерабатывающий завод (МНПЗ)

Ямало-Ненецкий АО. На Известинском лицензионном участке, принадлежащем ООО «Янгпур», был запущен в опытно-промышленную эксплуатацию мини нефтеперерабатывающий завод (МНПЗ). Производительность завода составляет 20 тыс. тонн в год. В этом году на МНПЗ планируется поставить блок качества, который позволит получать экологически чистый бензин АИ-95.

Выпускаемые бензин и дизельное топливо полностью решат вопросы снабжения Янгпура и его подрядчиков: ОАО «Строительное управление вышкомонтажных работ», ОАО «Нефтегазоразведочная экспедиция», ОАО «Нефтегазоразведочная экспедиция по испытанию скважин», что позволит значительно увеличить доход предприятия и, как следствие, повысить рентабельность производства.

«Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках