российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Серьезным назвал губернатор Тюменской области Сергей Собянин вопрос о возможном изменении порядка распределения платы за недра

Тюмень. Серьезным назвал губернатор Тюменской области Сергей Собянин вопрос о возможном изменении порядка распределения платы за недра. В частности, речь шла о природорегулирующих платежах. «Намерения в корне переделать, изменить эту систему не могут не тревожить наш регион, который во многом зависит от этих платежей, – заявил Сергей Собянин. – К сожалению, мы до сих пор не получили проект этого закона от правительства».

Хотя, буквально 13 апреля, по сообщению пресс-службы губернатора Тюменской области, этот проект будет рассмотрен на заседании правительства. По словам С.Собянина, если все природорегулирующие платежи будут сконцентрированы на федеральном уровне или часть этих налогов будет ликвидирована, пострадают бюджеты автономных округов, пострадает бюджет области.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках