российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:25 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Екатеринбургский городской центр занятости населения принимает участие во второй специализированной ярмарки вакансий для молодежи «Вакансия-2001»

Екатеринбург. Екатеринбургский городской центр занятости населения принимает участие во второй специализированной ярмарки вакансий для молодежи «Вакансия-2001». Организациям и учебным учреждениям предоставлена возможность как очного участия в ярмарке (консультации специалистов, вакансии, предложения по обучению и пр.), так и заочного (рекламные стенды, буклеты и другая информация). Всего в ярмарке принимают участие представители 44 организаций и предприятий и 15 учебных учреждений.

Значительная часть работодателей была приглашена к участию Екатеринбургским городским центром занятости населения, сотрудничающим также и со многими учебными заведениями. К 13 часам ярмарку посетили около 750 человек. Организаторы мероприятия отмечают, что при организации и открытии ярмарки особенных трудностей не возникало, аргументируя это хорошо скоординированными действиями не только организаторов, но и участников ярмарки, работавших «одной командой». Ярмарка вакансий «Вакансия-2001» продолжит свою работу 7 апреля с 10:00 до 15:00.

Пресс-служба ЕГЦЗН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках