российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюменская область. На встрече с профсоюзными активистами и руководителями структурных подразделений АО «Сургутнефтегаз» губернатор Ханты-Мансийского округа Александр Филипенко выступил с докладом об основных направлениях деятельности исполнительной власти

Тюменская область. На встрече с профсоюзными активистами и руководителями структурных подразделений АО «Сургутнефтегаз» губернатор Ханты-Мансийского округа Александр Филипенко выступил с докладом об основных направлениях деятельности исполнительной власти округа в 2000 году.

В качестве приоритетной он назвал программу «Жилье», реализация которой поможет возродить строительную отрасль округа. Он отметил также, что «у нас есть все условия для наращивания добычи нефти». Напомним, что в 1999 году добыча нефти в округе, по сравнению с предыдущим годом, увеличилась на 3,5 млн. тонн.

ИА «Тюменская линия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках