российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь. В администрации Перми состоялось заседание противопаводковой комиссии под председательством первого заместителя мэра Перми Владислава Петенко

Пермь. В администрации Перми состоялось заседание противопаводковой комиссии под председательством первого заместителя мэра Перми Владислава Петенко. В совещании приняли участие заместители глав районных администраций города Перми, руководители структурных подразделений муниципалитета, представители подрядных организаций.

Главам районам и всем аварийным службам города поручено организовать контроль в режиме дежурства на зонах, подвергающихся возможному затоплению паводковыми водами. Администрации Мотовилихинского района усилить контроль над состоянием Мотовилихинского пруда на период весеннего паводка 2001 года.

По поручению мэра города Аркадия Каменева муниципальное предприятие «Мосты и путепроводы» должно провести в экстренном порядке работы по очистке водопропускных труб. Управления ЖКХ, гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям и муниципальное предприятие «Пермводоканал» должны подготовить предложения по приобретению водовозных машин на период аварийного отключения.

Пресс-служба администрации Перми

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках