российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Аграрный молодежный союз провел опрос студентов Тюменской государственной сельскохозяйственной академии

Тюмень. Аграрный молодежный союз провел опрос студентов Тюменской государственной сельскохозяйственной академии. Согласно полученным данным, около половины опрошенных считают, что эффективность предприятий сельского хозяйства напрямую зависит от квалификации кадров. На втором месте идет наличие денежных средств. На третьем – модернизация используемых технологий.

Всего 2% респондентов высказались за конструктивный пересмотр политики, проводимой в области агропромышленного комплекса. Две трети опрошенных считают обязательным условием привлечения молодых специалистов на село жилищными кредитами. Это в первую очередь повлияет на их выбор после окончания учебы работать по специальности в сфере АПК, сообщили в пресс-службе департамента АПК.

Тюменская интернет-газета «Вслух.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках