российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:30 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинская область. В Миассе складывается критическая ситуация с энергоснабжением: горожане остались без горячей воды, к тому же резко снижена температура теплоносителей

Челябинская область. В Миассе складывается критическая ситуация с энергоснабжением: горожане остались без горячей воды, к тому же резко снижена температура теплоносителей. Как сообщили сегодня в областном энергоштабе, в тяжелом положении оказались северная часть города и поселок Строителей, обслуживаемые ТЭЦ Миасского машзавода. Поставки газа на миасские котельные прекращены из-за задолженности Миасса перед газовиками, превысившей 80 млн. рублей.

Накануне городские власти и руководство машзавода, отсрочив прочие платежи, совместными усилиями собрали 4,5 млн. рублей. Эта сумма позволит оплатить мартовские поставки газа. Кроме того, составлен график погашения многомиллионной задолженности. По словам энергетиков, если газовиков он удовлетворит, в северной части Миасса потеплеет.

«Страна.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках