российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:12 мск

Новости, Кратко

Архив
Башкирия. В Краснодаре задержан ранее судимый Евгений М

Башкирия. В Краснодаре задержан ранее судимый Евгений М., который подозревается в преступлении, совершенном 7 лет назад. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Башкирии, в 1994 году на автотрассе «Благовещенск – Уфа» при досмотре автомашины, в которой находились двое подозрительных личностей в камуфляжной форме, выстрелами в упор из обреза был убит сотрудник ГАИ МВД Башкирии Алексей Титаев.

Стрелявший вместе со своим подельником скрылся. Розыск преступников по горячим следам результатов не дал. В 1996 году в Челябинске был задержан подельник Евгения М. – некто Глазков. Он был осужден и отбывает наказание. В прокуратуре Башкирии не сомневаются, что вина Евгения М. в убийстве автоинспектора будет доказана и ему придется ответить за совершенное преступление.

РИА «Новости»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках