российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:27 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Пресс-центр УВД Екатеринбурга распространил сегодня информацию о возможном появлении в обороте на территории Свердловской области поддельных векселей ОАО «Газпром»

Екатеринбург. Пресс-центр УВД Екатеринбурга распространил сегодня информацию о возможном появлении в обороте на территории Свердловской области поддельных векселей ОАО «Газпром». Екатеринбургская милиция просит предприятия, занимающиеся куплей-продажей ценных бумаг, подвергать векселя тщательной проверке.

Как сообщили в Главном управлении Центробанка по Свердловской области, 12 и 13 марта 2001 года в Челябинский филиал ОАО «Уралвнешторбанк» были проданы 3 поддельных векселя ОАО «Газпром», два из них на суммы по 5 млн. рублей, один – на 10 млн. рублей.

По информации пресс-центра УВД Екатеринбурга, фальшивка представляет собой поддельный бланк и внесенные в него данные с настоящего векселя. При выявлении фактов сбыта поддельных векселей, пресс-центр УВД просит граждан сообщать в УБЭП криминальной милиции ГУВД Свердловской области.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках