российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:41 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. В 2001 году на Ямале будут изменены механизмы северного завоза

Ямало-Ненецкий АО. В 2001 году на Ямале будут изменены механизмы северного завоза. Теперь в соответствии с федеральным законодательством все поставки под северный завоз в этом году будут проводиться на конкурсной основе. Как сообщил начальник Департамента материальных ресурсов и торговли администрации ЯНАО Владимир Степанович, в округе будет создана Исполнительная дирекция государственного заказа Ямало-Ненецкого округа.

В функции новой структуры будет входить работа по формированию взаимоотношений с поставщиками и получателями продукции завозимой под северный завоз. Цель создания Дирекции – контроль за ходом работ по северному завозу со стороны окружных властей.

На сегодняшний день Департаментом уже полностью проведена заявочная кампания и определены объемы товарно-материальных ценностей, которые необходимо завезти в период навигации 2001 года.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках