российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко

Архив
Курган. Председатель Курганской Областной Думы Валерий Пономарев назвал кандидатуры на должность представителя Совета Федерации от Курганской области, которые будут вынесены на обсуждение комитетов Думы

Курган. Председатель Курганской Областной Думы Валерий Пономарев назвал кандидатуры на должность представителя Совета Федерации от Курганской области, которые будут вынесены на обсуждение комитетов Думы. На пост представителя в сенате претендуют председатель общественного политического движения «Народовластие» Владимир Нестеров и генеральный директор екатеринбургского предприятия «Уралгидротяжмаш» Андрей Вихарев.

По итогам обсуждения 25 апреля состоится пленарное заседание, на котором будет вынесено решение кто из двух претендентов станет вторым представителем области в Совете Федерации. Напомним, что первым представителем Зауралья в Совете Федерации по распоряжению губернатора области Олега Богомолова стал руководитель представительства Курганской области в Москве Олег Пантелеев.

ИА «Regions.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках