российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:49 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинская область. АО «УралАЗ» – единственное законопослушное предприятие Челябинской области из числа тех, где введено внешнее управление

Челябинская область. АО «УралАЗ» – единственное законопослушное предприятие Челябинской области из числа тех, где введено внешнее управление. Такую оценку деятельности миасских машиностроителей по уплате налогов в бюджеты всех уровней дал заместитель руководителя Управления Министерства по налогам и сборам РФ по Челябинской области Владимир Корниенко.

Как сообщает ИА «Урал-пресс-информ», наиболее сложная ситуация по погашению недоимок, по его словам, сложилась на Юрюзанском механическом, Златоустовском металлургическом заводах, предприятиях оборонного комплекса, сельского хозяйства. Только с сентября прошлого года инспекторами управления МНС РФ по Челябинской области в арбитражный суд направлено 210 материалов по банкротству организаций-недоимщиков. За этот период признаны банкротами 156 организаций Челябинской области. Время уговоров прошло, заявил В.Корниенко.

ИА «Финмаркет»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках