российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:01 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Челябинская промышленная группа «Метран» как генеральный партнер на российском рынке американской компании Fisher-Rosemount участвует в тендере на поставку измерительного оборудования для завода по сжиганию газа, строительство которого осуществ

Челябинск. Челябинская промышленная группа «Метран» как генеральный партнер на российском рынке американской компании Fisher-Rosemount участвует в тендере на поставку измерительного оборудования для завода по сжиганию газа, строительство которого осуществляется в рамках проекта «Сахалин-2».

Как сообщил генеральный директор ПГ «Метран» Виталий Сидоров, таким образом, «Метран» стал единственной отечественной приборостроительной компании, которая наравне еще с двумя американскими и одной японской фирмой, прошла в заключительный этап тендера. В случае победы в тендере Fisher-Rosemount «Метран» будет поставлять нестандартное измерительное оборудование.

«Метран» представляет из себя производственный холдинг, в состав которого входят ряд специализированных промышленных приборостроительных предприятий («Метран-Тернометрия», «Метра-пульсар», «Метран-Сенсор» и др.).

РБК

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках