российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Сегодня в Нижневартовске открылась выставка-ярмарка «Дни Тюмени в Нижневартовске»

Ханты-Мансийский АО. Сегодня в Нижневартовске открылась выставка-ярмарка «Дни Тюмени в Нижневартовске». В ней принимают участие 53 промышленных предприятия Тюмени и юга области. По словам заместителя председателя правительства Ханты-Мансийского округа Геннадия Олейника, выставка «Дни Тюмени в Нижневартовске» – первое крупное мероприятие, которое проводит администрация Тюменской области на территории входящих в нее округов после подписания Соглашения между Ханты-Мансийским АО, Ямало-Ненецким АО и областью.

На выставке представлена продукция Тюменского станкостроительного завода, ЗАО «Уралпромсервис», АО «Тюменьвмдормаш», Боровской и Пышминской птицефабрик, Тюменского хлебомакаронного комбината, Ялуторовского мясокомбината, кондитерской фабрики «Квартет», швейной фабрики «Дружба», ФТУП «Тюменский химико-фармацевтический завод», Заводоуковского машиностроительного завода и других предприятий.

В рамках выставки-ярмарки сейчас проходит заседание круглого стола «Перспективы развития сотрудничества предприятий Ханты-Мансийского автономного округа и Тюменской области».

Выставка продлится два дня.

ИА «Самотлор-экспресс

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках