российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Начальник ГУВД Ханты-Мансийска Сергей Шмитков намерен досконально разобраться в подробностях скандала, связанного с обвинением мэра Грозного Бислана Гантамирова

Ханты-Мансийский АО. Начальник ГУВД Ханты-Мансийска Сергей Шмитков намерен досконально разобраться в подробностях скандала, связанного с обвинением мэра Грозного Бислана Гантамирова. Гантамиров обвинил ханты-мансийских милиционеров в массовом расстреле мирных жителей. Начальник ГУВД Ханты-Мансйиска выехал сегодня в Грозный.

По информации сотрудников Управления внутренних дел Ханты-Мансийска, после изучения обстоятельств дела начальник ГУВД не исключает возможности обращения в судебные инстанции с требованием призвать Бислана Гантамирова к уголовной ответственности за распространение «заведомой лжи».

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках