российское информационное агентство 18+

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 10 июля 2025, 11:44 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. У Центральной избирательной комиссии по-прежнему нет официальной позиции по вопросу противостояния Свердловской областной и Екатеринбургской городской избирательных комиссий

Екатеринбург. У Центральной избирательной комиссии по-прежнему нет официальной позиции по вопросу противостояния Свердловской областной и Екатеринбургской городской избирательных комиссий. Об этом сообщили в пресс-службе ЦИК. Поэтому все заявления сотрудников Центризбиркома являются лишь их частным мнением.

В пресс-службе Центральной избирательной комиссии еще раз подтвердили то, что в любом случае решения Облизбиркома обязательны для исполнения всеми нижестоящими избирательными комиссиями. «В ситуации, когда городская комиссия не подчиняется постановлениям областной, нарушается сам принцип вертикали власти в системе избирательных органов», – сообщили «Регион-Информу» в пресс-службе ЦИК.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Голосование на сайте

Нужно ли закрыть доступ в соцсети для детей до 16 лет?

Голосовать!

В рубриках

Читать ещё