российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:43 мск

Новости, Кратко

Архив
Свердловской область. Состоялось назначение на должность руководителя Управления Министерства по налагам и сборам РФ по Свердловской области

Свердловской область. Состоялось назначение на должность руководителя Управления Министерства по налагам и сборам РФ по Свердловской области. На этот пост распоряжением министра РФ по налогам и сборам по согласованию с полпредом в УрФО Петром Латышевым назначен Сергей Добровольский, вогзглавлявший с 1997 года страховую компанию «Уралрецепт».

У Сергея Добровольского уже есть опыт работы в налоговых структурах. С 1990 года работал начальником налоговой инспекции Ленинского района города Екатеринбурга. С 1994 года занимал должность начальника налоговой инспекции Екатеринбурга.

РИА «Урал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках