российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Один из работников транспортного подразделения АО «Сургутнефтегаз» пытался покончить жизнь самоубийством через самосожжение

Ханты-Мансийский АО. Один из работников транспортного подразделения АО «Сургутнефтегаз» пытался покончить жизнь самоубийством через самосожжение. Такое решение мужчина принял после того, как получил строгий выговор от своего руководства. Выйдя из кабинета начальника, он направился в гараж, взял канистру с бензином, облил себя и поджег. Водители того же транспортного подразделения, увидев полыхавшего человека, вовремя смогли потушить огонь и вызвать скорую помощь.

В настоящее время мужчина находится в ожогового отделении Сургута. Он получил ожоги 1-2 и 3 степени тяжести. Повреждено более 25% кожного покрова. Врачи оценивают его состояние как удовлетворительное. По данному факту ведется разбирательство.

РИА «Урал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках