российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:17 мск

Новости, Кратко

Архив
Свердловская область. Крупная партия наркотиков была изъята накануне сотрудниками милиции в квартире дома № 2 по улице Физкультурников в Первоуральске

Свердловская область. Крупная партия наркотиков была изъята накануне сотрудниками милиции в квартире дома № 2 по улице Физкультурников в Первоуральске. Как сообщает пресс-центр УВД Екатеринбурга, на первоуральскую наркоторговку цыганской национальности оперативники вышли, наблюдая за розничной торговкой, проживающей в Екатеринбурге.

Некоторое время назад в ОБНОН Железнодорожного РУВД от жителей Екатеринбурга поступила информация о торговле наркотиками в доме № 3 по улице Автомагистральной, где проживает неработающая 24-летняя Надежда. Оперативники установили за ней слежку и выяснили, что каждый день она ездит в Первоуральск. Милиционеры предположили, что именно там девушка закупает оптом наркотики. Надежду задержали 14 апреля с 2 граммами героина и 34 граммами опия. На следующий день, 15 апреля, оперативники нагрянули по адресу в Первоуральске. В квартире у цыганки в кухонном шкафу было изъято 541 грамм героина и 500 граммов опия. Обе женщины задержаны, возбуждено уголовное дело.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках