российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Сегодня на Средний Урал с двудневным визитом прибывает президент республики Беларусь Александр Лукашенко

Екатеринбург. Сегодня на Средний Урал с двудневным визитом прибывает президент республики Беларусь Александр Лукашенко. Ориентировочно в 14:00 самолет с президентом Беларуси на борту совершит посадку в екатеринбургском аэропорту «Кольцово». Сопровождать А.Лукашенко будут представители министерств промышленности, здравоохранения, обороны, а также руководители крупнейших промышленных предприятий республики.

Как ранее сообщалось, в первый день визита планируется подписать соглашение о торгово-экономическом и культурном сотрудничестве Свердловской области и Республики Беларусь.

Во второй день визита А.Лукашенко намерен встретиться с полномочным представителем президента РФ в Уральском федеральном округе Петром Латышевым. Затем он посетит заводы «Уралмаш» и Уралтрансмаш». После чего белорусский президент вылетит в Минск.

Как сообщили в пресс-центре УВД Екатеринбурга, на время приезда высокого гостя в предполагаемых местах посещения и по пути следования кортежа Лукашенко будут усилены патрульно-постовые наряды. 800 милиционеров в течение двух дней будут охранять президента республики Беларусь в ходе его визита в Екатеринбург.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках