российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:44 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Из Сургута в адрес министра МВД России отправлено обращение, в котором общественные организации «Женщины Сургута» и «Содружество» требуют улучшения условий прохождения службы сургутян в Чеченской республике

Ханты-Мансийский АО. Из Сургута в адрес министра МВД России отправлено обращение, в котором общественные организации «Женщины Сургута» и «Содружество» требуют улучшения условий прохождения службы сургутян в Чеченской республике. Кроме того, на собрании родители военнослужащих решили продолжить акцию по сбору гуманитарной помощи для сургутян, служащих в Чечне. Этот груз планируют доставить к 9 мая – Дню Победы.

На сегодня неразрешены проблемы и тех, кто уже отдал свой воинский долг Родине. Например, вместо удостоверений, предоставляющих льготы участникам боевых действий, выдаются справки. Дума округа отклонила просьбу администрации города и мэра о принятии дополнений в закон о социальной поддержке ветеранов и участников боевых действий.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках