российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюменская область. Серьезная дорожная авария произошла вечером 13 апреля на 7 километре трассы Богандинка – Червишево

Тюменская область. Серьезная дорожная авария произошла вечером 13 апреля на 7 километре трассы Богандинка – Червишево. Автомобиль «Тойота», за рулем которой находился военнослужащий из Екатеринбурга в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на группу милиционеров, в результате чего погиб 25-летний сотрудник дорожно-патрульной службы и получили травмы различной степени тяжести ещё два сотрудника.

Трагедия произошла в тот момент, когда патрульный экипаж ГИБДД Тюменского района, возвращаясь на базу после смены, остановился для оказания помощи своим коллегам в буксировке сломавшейся и стоявшей на трассе машине «УАЗ».. Как сообщила сотрудник отдела пропаганды ГАИ ГУВД Тюменской области Анжела Борисова, на одном из «УАЗов» была включена аварийная сигнализация, причем сотрудники ДПС были одеты в форму, на которой хорошо видны светящиеся полосы. Водитель «Тойоты», совершивший наезд, попытался скрыться с места преступления, однако был задержан.

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках