российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Накануне в Сургуте состоялась презентация первого сервера картографической информации Ханты-Мансийского округа

Ханты-Мансийский АО. Накануне в Сургуте состоялась презентация первого сервера картографической информации Ханты-Мансийского округа. Разработкой проекта занимались по заказу администрации Сургута муниципальное предприятие «Сургутский центр «Природа» и муниципальное предприятие «Сургуттел». Пока в электронной версии карты-схемы Ханты-Мансийского округа обозначены только города Нижневартовск, Сургут и Ханты-Мансийск.

К 2003 году сервер будет располагать информацией обо всех территориях ХМАО. Пользователь сети Интернет, например, сможет по данным адреса максимально быстро найти на карте-схеме города любой дом.

Также на сервере будет представлен «Экологический атлас Сургута». В данном разделе будет размещена информация о степени загрязнения воздуха, воды и почвы в тех или иных районах города.

РИА «Урал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках