российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Люк теплоцентрали, в котором постоянно проживало 18 детей-бродяжек в возрасте от 8 до 16 лет обнаружен в центре Центрального округа города Тюмени в результате рейда, проходившего в рамках проекта «Дети подвалов», сообщили в Комитете молодежной пол

Тюмень. Люк теплоцентрали, в котором постоянно проживало 18 детей-бродяжек в возрасте от 8 до 16 лет обнаружен в центре Центрального округа города Тюмени в результате рейда, проходившего в рамках проекта «Дети подвалов», сообщили в Комитете молодежной политики администрации города Тюмени. Рейды проводила Служба полевой социальной работы, созданная при военно-патриотическом многопрофильном клубе «Дзержинец» города Тюмени для реабилитации дезадаптированных детей и подростков, защиты и охраны их прав.

В настоящий момент деятельностью социальных педагогов Службы охвачено 6 микроучастков города Тюмени (от улицы Герцена до реки Тура), в которых в первом квартале 2001 года было обнаружено 6 таких люков.

В перспективе планируется создать опорные пункты и в других районах города.

РИА «Урал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках