российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:42 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюменская область. АО «Тюменьэнерго» ограничило подачу горячей воды в жилые дома города Тобольска

Тюменская область. АО «Тюменьэнерго» ограничило подачу горячей воды в жилые дома города Тобольска. С 20 апреля энергетики предпримут третью очередь ограничений – температура горячей воды будет снижена до 30 градусов. Эти меры связаны с накопившимся долгом ОАО «Энерго-Тобольск» перед ОАО «Тюменьэнерго». На 17 апреля задолженность составила 146млн. 887 тысяч рублей.

За десять дней апреля предприятие должно было выплатить 11млн. 409тыс. рублей, однако, за этот период на счет энергетиков поступило всего лишь 4млн.186тыс. рублей. На имя директора ОАО «Энерго-Тобольск» Е.Б.Хачатурова, мэра Тобольска Е.М.Воробьева и главы «Горэнергонадзора» А.Г.Вохмина было направленно соответствующее уведомление, но с их стороны не была выражена готовность идти на переговоры, сообщает пресс-служба АО «Тюменьэнерго».

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках