российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:38 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Спикер Областной Думы Евгений Порунов своим решением отстранил Валерия Трушникова от обязанностей первого заместителя спикера

Екатеринбург. Спикер Областной Думы Евгений Порунов своим решением отстранил Валерия Трушникова от обязанностей первого заместителя спикера. Соответствующее постановление Е.Порунов озвучил депутатам Областной Думы накануне вечером. Как говорится в постановлении, обязанности первого заместителя будут возложены на Вячеслава Теплякова, который представляет в областной думе фракцию КПРФ. На период отсутствия Евгения Порунова Вячеслав Тепляков будет исполнять обязанности спикера Думы.

По словам Е.Порунова, состоявшиеся перестановки обусловлены политической ситуацией, сложившейся в настоящий момент в нижней палате Законодательного собрания.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках