российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:27 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Налаживание связей с ЧТПЗ – одна из главных целей визита делегации с Балкан в Челябинскую область, отметил на встрече с главой Челябинска Вячеславом Тарасовым посол Хорватии в России Хидо Бишчевич

Челябинск. Налаживание связей с ЧТПЗ – одна из главных целей визита делегации с Балкан в Челябинскую область, отметил на встрече с главой Челябинска Вячеславом Тарасовым посол Хорватии в России Хидо Бишчевич. Хорватские и челябинские металлурги могут наладить совместное производство, продукцию которого балканская сторона будет продвигать на европейский рынок. Это может оказаться очень выгодно для южноуральцев, так как на берегу Адриатического моря находится пять свободных экономических зон, отметил посол.

ИА «Финмаркет»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках