российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко

Архив
Башкирия. В уфимской редакции газеты «Комсомольская правда в РБ» в среду состоялась необычная по форме пресс-конференция

Башкирия. В уфимской редакции газеты «Комсомольская правда в РБ» в среду состоялась необычная по форме пресс-конференция. На вопросы журналистов отвечал Юрий Шевчук. Известный рок-музыкант в настоящее время находится в гастрольном туре. Его общение с представителями республиканских СМИ состоялось по телефону из гостиничного номера в Краснодаре. 12 июня – в День города – группа ДДТ намерена дать на родине своего лидера грандиозный концерт.

«Мы будем делать все для того, чтобы он состоялся», сказал музыкант. «Хотелось бы, организовать его на достойном уровне: с европейским качеством звука, с подобающей сценой, чтобы все было замечательно», добавил он.

Касаясь идеи присвоения Шевчуку звания «Почетный гражданин города» Уфы, он признался, что пока «не заслужил такой чести. Мне нужно еще поработать, совершить героический поступок. Я еще ничего не сделал для Уфы. Я только каждый год гуляю по родным улицам, испытываю большую ностальгию по своему городу, ведь с ним у меня так много связано дорогого – моя жена Эльмира, родители».

ИА «Башинформ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках