российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:33 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Недавно в Нижневартовске были изменены тарифы на международные переговоры по заказной системе «07»

Ханты-Мансийский АО. Недавно в Нижневартовске были изменены тарифы на международные переговоры по заказной системе «07». В частности, эти изменения коснулись стран ближнего зарубежья (СНГ). Как сообщил начальник междугородней телефонной сети Виктор Сурилов, тарифы на переговоры в страны СНГ приведены в соответствие, т.е. стоимость звонка устанавливается сейчас в зависимости от близости или дальности нахождения абонента.

Например, позвонить в Молдову и Азербайджан сегодня стоит 24 руб./мин., а в Беларусь и Украину – 17,60 руб./мин.

В настоящее время абоненты, желающие воспользоваться льготными тарифами, будут несколько разочарованы: теперь по заказной системе во все дни недели и круглосуточно действует только один тариф, все прежние льготы отменены.

Еще одно изменение, касающееся междугородних переговоров, произошло в начале апреля. В частности, если по автоматической междугородней линии дозвониться до абонента невозможно, по причине отсутствия там телефонной линии, то заказной тариф будет стоить в два раза дешевле.

Как заверил Сурилов, в ближайшее время тарифы на международные и междугородние автоматические переговоры останутся без изменений.

ИА «Самотлор-экспресс

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках