российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. В связи с участившимися обращениями жителей города Тюмени по поводу наркоторговли, комитет по профилактике и борьбе с наркоманией администрации Тюменской области совместно с управлением по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУВД проводит акци

Тюмень. В связи с участившимися обращениями жителей города Тюмени по поводу наркоторговли, комитет по профилактике и борьбе с наркоманией администрации Тюменской области совместно с управлением по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУВД проводит акцию «Абонент «Жизнь».

Позвонив в пейджинговую компанию «Вессолинк Единая пейджинговая» и оставив абоненту «Жизнь» информацию об очагах распространения наркотиков, каждый тюменец может принять непосредственное участие в борьбе с наркоторговцами. Сообщения на пейджер будут получать сотрудники управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Вся информация будет приниматься к оперативной разработке милиции, после которой последует соответствующее действие. Цель акции – привлечение общественности города к решению проблемы наркомании и отображение реальной картины наркотизации города.

РИА «Урал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках