российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. В Тюменской области готовится к изданию Книга памяти о земляках, погибших в послевоенный период при выполнении воинского долга и служебных обязанностей по защите Отечества и конституционных прав граждан

Тюмень. В Тюменской области готовится к изданию Книга памяти о земляках, погибших в послевоенный период при выполнении воинского долга и служебных обязанностей по защите Отечества и конституционных прав граждан. В книге будут увековечены имена военнослужащих и работников правоохранительных органов области, погибших при выполнению своего долга перед Родиной.

Подготовкой к изданию Книги памяти занимается Тюменская региональная организация «Ассоциация офицеров запаса». Бывшие военные обращаются к руководителям организаций и учреждений, жителям Тюменской области с кем рядом проживали и работали погибшие, с кем вместе проходили службу с просьбой оказать содействие по сбору сведений, фотографий и воспоминаний.

Сегодня уже поступили материалы из некоторых военных комиссариатов и правоохранительных органов Тюменской области, продолжают приходить письма от родственников и близких погибших.

Имеющиеся материалы можно направлять по адресу: 625000, г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 63, Областной дом офицеров, Чудинову Владимиру Александровичу, тел. (3452) 25-15-37.

ИА «Интегрум»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках