российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:24 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. В ходе своего визита в Челябинскую область посол Хорватии в России Хидо Бишчевич посетил в среду ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» (ЧТПЗ)

Челябинск. В ходе своего визита в Челябинскую область посол Хорватии в России Хидо Бишчевич посетил в среду ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» (ЧТПЗ). В ходе встречи с генеральным директором Александром Федоровым стороны подписали соглашение о сотрудничестве в части поставки в Хорватию труб и сопутствующей продукции.

По словам помощника генерального директора ЧТПЗ Сергея Бунькова, делегация Хорватии проявила особый интерес к участку атикоррозийного покрытия труб, который был введен в эксплуатацию в прошлом году, а также производством труб большого диаметра.

Как ранее сообщалось, на встрече с мэром Челябинска Вячеславом Тарасовым Бишчевич отметил также, что развитие отношений с ЧТПЗ видит в возможном участии Хорватии и отдельных ее предприятий в инвестиционных проектах ЧТПЗ. Более того, Бишчевич не исключил возможность создания на производственных мощностях ЧТПЗ совместного производства металлопродукции.

РБК

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках