российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:20 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Закончилась регистрация кандидатов в депутаты Думы Ханты-Мансийского округа по Нижневартовскому одномандатному избирательному округу №15. На депутатское место в окружном парламенте претендуют 5 человек.

Из них трое зарегистрированы по подписным листам: лидер нижневартовского отделения «Единства», генеральный директор акционерного общества «Колек-Еганнефть» Сергей Великий; директор Центра культурологии, профессор Нижневартовского государственного педагогического института Виктор Полищук и начальник управления внутренних дел Нижневартовска Петр Попов.

Избирательный залог внесли президент регионального фонда развития здравоохранения и здорового образа жизни «Сиб-ОС» Андрей Пясецкий и директор филиала «Нижневартовсктелеком» ОАО «Хантымансийскокртелеком» Василий Юрченко.

Довыборы в окружную думу ХМАО по Нижневартовскому одномандатному округу назначены на 13 мая.

Страна.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках