российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:11 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. 23 апреля в Сургуте была дана предварительная оценка деятельности экстренных служб города по вопросам Гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

Ханты-Мансийский АО. 23 апреля в Сургуте была дана предварительная оценка деятельности экстренных служб города по вопросам Гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. В течении последней недели в округе работала министерская комиссия в составе представителей МЧС, Минздрава, МВД и Гостехнадзора России.

Председатель комиссии по Сургуту и району Виктор Ширяев положительно оценил работу аварийно-спасательных формирований и гражданских служб региона. Однако представитель Министерства по чрезвычайным ситуациям отметил, что есть недостатки в оснащении и количестве защитных сооружений на случай военных действий. На днях в Ханты-Мансийске огласят результаты министерской проверки по всему округу. А сегодня будут известны окончательные итоги деятельности сургутских экстренных служб.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках